26 мая завершилась Спартакиада среди общеобразовательных учреждений Бердска

Автор:
Категория: Спорт

Несмотря на то, что занятия учащихся в 3 и 4 классах уже  закончились, школьники пришли на стадион «Восток», чтобы определить сильнейшего во встречной эстафете.

В решающем состязании школа № 11 заняла 1 место, вторыми стали ученики школы № 8, третье место заняла команда школы № 10.

Комплексная Спартакиада, которая уже стала традиционной, включает в себя соревнования по 16 видам программы: пионербол, баскетбол, футбол, волейбол, настольный теннис, веселые старты, плавание, лыжные гонки, президентские состязания, спартакиада трудовых коллективов, эстафета, кросс. Соревнования начинаются с началом учебного года и продолжаются до его окончания.

Стоит отметить, что в состязаниях, выявляющих самых подготовленных в спортивном смысле учеников, все участвуют с большим желанием победить. К соревнованиям серьезно готовятся, стараясь не растерять важные очки. В результате упорной борьбы, призовые места распределились следующим образом:

1 место – Школа № 11;

2 место – Лицей № 6;

3 место – Школа № 1;

4 место – Школа № 13;

5 место – Школа № 10;

6 место – Школа № 12.

Учреждениям, занявшим первые 6 мест, вручены кубки и грамоты.

МКУ «Отдел физической культуры и спорта» благодарит за проделанную работу судейский аппарат, а также учреждения города Бердска за предоставление места проведения соревнований. Поздравляем руководителей, педагогов, учащихся с окончанием учебного года и комплексной Спартакиады.

Прочитано 889 раз Среда, 27-05-2015, 08:59