Все новости Бердска читайте на сайте:BERDSK.ME

Бердск выбрал депутатов в местный горсовет

Автор: 
Категория: Политика

14 народных избранников предыдущего созыва вошли в новый состав Совета депутатов Бердска. Претендентов было в общей сложности 176 человек, но только 33-ем удалось достигнуть цели (СПИСОК).

Жирным шрифтом в списке выделены фамилии депутатов, которые работали в прошлом созыве.

Округ №1 — Никулин Андрей Владимирович (самовыдвижение) – 297 (27.86%) голосов

Округ №2 — Овсепян Мкртыч Овсепович (ЕР) – 414 (53.56%) голосов
Округ №3 – Козишникова Ольга Викторовна (самовыдвижение) — 543 (54.57%) голоса

Округ №4 – Ковальский Андрей Геннадьевич (ЕР) – 458 (36.76%) голосов
Округ №5 – Минин Иван Сергеевич (ЕР) – 256 (29,98%) голосов
Округ №6 – Бадьин Валерий Георгиевич (ЕР) – 455 (49.24% ) голосов
Округ №7 – Гоголь Михаил Владимирович (самовыдвижение) — 212 (25.15%) голосов

Округ №8 — Онищенко Сергей Александрович (самовыдвижение) – 197 (22.83%) голосов
Округ №9 – Перфилова Евгения Юрьевна (ЕР) – 347 (39.30%) голосов
Округ №10 – Мысак Виктор Александрович (самовыдвижение) – 288 (24.70%) голосов
Округ №11 – Винтер Михаил Алексеевич (КПРФ) – 272 (26.88%) голоса
Округ №12 – Праксин Алексей Евгеньевич (ЕР) — 253 (28.98%) голоса
Округ №13 – Уварова Светлана Геннадьевна (ЕР) – 446 (50.34%) голосов
Округ №14 – Вишневский Андрей Сергеевич (ЕР) — 329 (36,23%) голосов
Округ №15 – Бауэр Николай Николаевич (самовыдвижение) – 355 (42.06%) голосов
Округ №16 – Теличко Жанна Владимировна (ЕР) – 256 (28.38%) голосов

Округ №17 – Сычёв Николай Федорович (самовыдвиженец) – 337 (46.04%) голосов
Округ №18 – Чебаненко Олег Юрьевич (самовыдвижение) — 241 (28.12%) голос

Округ №19 – Окунев Александр Константинович (самовыдвижение) – 311 (39.77%) голосов
Округ №20 — Захаров Владимир Николаевич (ЕР) — 709 (76.98%) голосов
Округ №21 – Захаров Владимир Юрьевич (ЕР) – 527 (50.14%) голосов

Округ №22 – Белов Сергей Анатольевич (ЕР) – 412 (47,19%) голосов
Округ №23 – Бороздина Елена Викторовна (ЛДПР) – 423 (37.24%) голосов
Округ №24 – Некрасов Андрей Васильевич (КПРФ) — 288 (28.51%) голосов
Округ №25 – Белова Елена Викторовна (самовыдвижение) – 623 (54.84%) голоса
Округ №26 – Осин Алексей Викторович (самовыдвижение) – 569 (49.31%) голосов

Округ №27 – Шаталов Алексей Геннадьевич (ЕР) – 749 (57.35%) голосов
Округ №28 – Постников Владимир Александрович (самовыдвижение) – 353 (31.86%) голоса
Округ №29 — Голубев Владимир Алексеевич (ЕР) — 395 (38.80%) голосов
Округ №30 — Медников Дмитрий Сергеевич (самовыдвижение) – 277 (22.32%) голосов

Округ №31 – Кудинов Дмитрий Евгеньевич (ЕР) –419 голосов

Округ №32 – Чуркина Людмила Ивановна (КПРФ) – 392 (34.69%) голоса
Округ №33 – Болтрукевич Константин Владимирович (ЕР) – 572.

 

Прочитано 1629 раз Понедельник, 19-09-2016, 06:10

Новый комментарий